Каталоги для загрузки

Логистический центр «HÄFELE»

19.07.2014

Дорогие друзья, компания «HÄFELE» была основана в 1923 году, в городке Нагольд, Германия. Благодаря ее владельцам – династии Хефеле и Тирер – она из небольшой лавки по продаже скобяных изделий превратилась в одно из предприятий мирового уровня. Сегодня у руководства группой компаний «HÄFELE» стоят представители третьего поколения семейных династий. Правовая форма GmbH & Co KG – типичный пример немецкой организации, находящегося в семейной собственности.
Мебельная фурнитура от компании «HÄFELE» - это ассортимент, состоящий из более чем 50 000 наименований, предлагаемый для самых разных потребностей своих клиентов. Ручки, замки, шарнирные петли, системы запирания, крепеж, стяжки, кухонные аксессуары, направляющие для выдвижных ящиков, раздвижные системы, наполнение шкафов и гардеробов, фурнитура для стекла, системам для внутреннего освещения и многое другое.
Имя «HÄFELE» на протяжении долгого времени является гарантией высокого немецкого качества продукции и качественного сервисного обслуживания.

На видео можно посмотреть, как работает логистический центр. Ведь именно благодаря ему компания «HÄFELE» способна обеспечить фурнитурой современный мировой рынок. Современный подход к логистике - обеспечение быстрой и четкой обработки заказа!

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.